Текущее время: 17 ноя 2018, 14:49

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Барахлит подрулевой переключатель (Alfa Romeo 75)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 21:58 
ALFA-Зародыш

KOKAIN24 писал(а):
там проблема в червоному жирному проводку... він підгарає через велику нагрузку. я вночі так без світла залишився взагалі.весело було.якщо він почав підгорати- все піпец.саме простіше розв’язатисвітло через реле(хоча б ближнє і дальнє) і все буде пучком раз і на завжди)

Чего он у Вас подгорает? На нем только передняя подсветка и габариты, а дальний и ближний через релюхи ведь идет, ну на дизеле по крайней мере.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 11:42 
ALFA-Старец

Подниму темку, в общем сдох и у меня подрулевой и теперь думаю что делать, родной в рабочем состоянии найти все сложнее, и так как машина нужна каждый день ищу варианты.
Первое что нашел это от 164, но нигде толком не нашел информации по нему. Перепинать проводку на переключатель не проблема, вопрос в том - он на всех 164 одинаковый и там просто он в сборе меняется? или сама часть на валу от 75 остается а переключатели от 164? Внешний вид особо не важен, тк всеравно без кожуша езжу.
И попутный вопрос - как снять руль, который намертво прикипел, съемником не получается... (у меня в голове осталась болгарка)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 17:10 
ALFA-Гуру

denn писал(а):
Подниму темку, в общем сдох и у меня подрулевой и теперь думаю что делать, родной в рабочем состоянии найти все сложнее, и так как машина нужна каждый день ищу варианты.
Первое что нашел это от 164, но нигде толком не нашел информации по нему. Перепинать проводку на переключатель не проблема, вопрос в том - он на всех 164 одинаковый и там просто он в сборе меняется? или сама часть на валу от 75 остается а переключатели от 164? Внешний вид особо не важен, тк всеравно без кожуша езжу.
И попутный вопрос - как снять руль, который намертво прикипел, съемником не получается... (у меня в голове осталась болгарка)

Нужен переключатель от дорестайла 164, производства Veglia. Другие, производства SWF и суперовые не подойдут
    Переключатель меняется в сборе
    Для руля нужен съемник
    Схема подключения куда-то пропала, если нужно, поищу на компе.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 20:46 
ALFA-Старец

Nikita писал(а):
Нужен переключатель от дорестайла 164, производства Veglia. Другие, производства SWF и суперовые не подойдут
Переключатель меняется в сборе
Для руля нужен съемник
Схема подключения куда-то пропала, если нужно, поищу на компе.[/list]

Спасибо за инфу) Если случайно увидишь схему, то закинь, а так там по сути особо сложного то ничего нет тестером прозвонить что куда и посоединять)
я руль уже и двухлапым и трехлапым от малого до почти пол метровго пробовал, ничего не берет супостата, там усилие просто сумасшедшее было, я руль с первой альфы с трудом снял но средним съемником, а тут все совсем печально) Он у меня год в масле кис, посмотрю, может немного хоть откис...

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3